+В мире снов+

Объявление


Произошедшие события:
Игра идет активным ходом, сюжет развивается все стремительнее. Хранители, вместо того, чтобы следить за порядком, выясняют отношения друг с другом. Впрочем, все заканчивается достаточно хорошо. К беседе с хранителями присоединяется заместитель Верховного ангела Камио. Между тем, В Мире появляется новый... ммм... усопший, которого тут же находит местный лекарь Наара. Сюжет обещает развиться еще более интересным способом =З
____________

Время и погода:

Месяц: январь

Время: [12:00-16:00]

Погода: облачно, -17*
____________
Дополнительно:
Рейтинг игры: NC 21
[разрешено все хЗ]

Партнеры:
***

Игра началась и идет активным ходом. Миру снов требуются: Верховный Ангел, Верховный Демон, гильдия магов и нотариус. Для справки обращаться к любому администратору, находящемуся в онлайне.

_______

Требуется пиар-агент. Каждый рекламщик получит в качестве премии уникальный цвет ника и соответствующую иконку в профиль =)

Наш сайт в ТОПе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +В мире снов+ » Флуд » Флуд #1 - в честь того, что мы есть


Флуд #1 - в честь того, что мы есть

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

сэр Макс
*берет чашечку, одновременно вдохновляя писателя в аське*

0

572

*предлагает чашечку вошедшей Антише и попутно соображает,при чём тут аська*

0

573

`Antisha` написал(а):

О,блин,брателло XD

Систер xD

сэр Макс написал(а):

Антиша обещала взять тебя под белы рученьки и прийти ко мне в гости

выходит, я тоже с вами? Оо

0

574

*вздыхает,вытаскивает ещё одну чашку,протягивает парню,улыбается*Конечно!Я всегда рад гостям.И мои подопечные тоже радуются..особенно если ещё не завтракали..

0

575

сэр Макс написал(а):

*вздыхает,вытаскивает ещё одну чашку,протягивает парню,улыбается*

*взял чашку, приземлился в кресло, достал сигаретку*

сэр Макс написал(а):

Конечно!Я всегда рад гостям.И мои подопечные тоже радуются..особенно если ещё не завтракали..

Надеюсь, они не плотоядны О_о
*начинает нервно дымить*

0

576

*вдохновлённо и с увлечением* В большинстве они-нестандартные зверьки,поэтому и пища у них особенная.Например,ыня питается мандариновыми шкурками,буривухи-болванками и орехами,а Фериза-исключительно лунным светом

0

577

сэр Макс
Ах да, друг мой, расскажите про Ыню и Колбобрызга, собираюсь преобрести, вы же понимаете *увлеченно беседует о зверях*
Да, кстати, Koto, `Antisha`, я отписалась в таверне. Кото, твоя очередь, я полагаю))

0

578

сэр Макс написал(а):

*вдохновлённо и с увлечением* В большинстве они-нестандартные зверьки,поэтому и пища у них особенная.Например,ыня питается мандариновыми шкурками,буривухи-болванками и орехами,а Фериза-исключительно лунным светом

*прикаваился с Ыни хЗЗЗ*
кстати, на что они похожи? Оо

0

579

Наара написал(а):

Ах да, друг мой, расскажите про Ыню

*чертыхаясь*
что? О_О и ты тоже мысли читаешь? О_О не, ну вы , ребят, телепаты, я так не играю xDD

Наара написал(а):

Кото, твоя очередь, я полагаю))

*обреченно воет, думает, идти ли дожимать из мозга последнии капли разума или оставить им шанс к жизни?*

0

580

Koto написал(а):

*чертыхаясь*что? О_О и ты тоже мысли читаешь? О_О не, ну вы , ребят, телепаты, я так не играю xDD

Я телепаааааааааат XDDD И я питаюсь твоими мозгаааааами XDD

Koto написал(а):

*обреченно воет, думает, идти ли дожимать из мозга последнии капли разума или оставить им шанс к жизни?*

*погладила по головке мягкой кошачьей лапой, с табличкой "Муза" на шее разгуливает вокруг, вдохновляет*

0

581

сэр Макс
Кстати, я могу еще как-нибудь с магазином помогать)) Ну, или с животными)) Поставку не желаете, нэ?)))

0

582

*улыбается,закуривает,глаза загораются* Ыня-маленький пушистый,подобран мною в мире Звука.Характер крайне покладистый,кроме того,мудр,но в то же время сохраняет способность радоваться мелочам.Любит удивляться-просто потому,что это делает жизнь интереснее.Лучше всего чувствует себя под столом,время от времени трётся об ноги хозяина,чтобы посмотреть на забавные искорки,слетающие с его шерсти..Кстати,гермафродиты.Сейчас он вывел потомство,так что,если хотите,можете приобрести маленького ынёнка

0

583

Наара,что вы,какая поставка.Я не занимаюсь отловом или намеренным выведением животных.Обычно я нахожу тех,кому нужна помощь,вылечиваю и предоставляю им свободу - но в большинстве зверушки привыкают ко мне и к моей тёплой компании,что не хотят уходить.Некоторые зверьки просто устают от одиночества и приходят ко мне с просьбой приютить или подыскать им дом

0

584

сэр Макс написал(а):

приобрести маленького ынёнка

Очень хочу)) а еще, кожется, они убирают боль?
И да, что там с Колбобрызгом? А то все эи скляночки, минзурки... Я ж прям одна не справлюсь ^_^
*попивая кофе, внимательно слушает*

0

585

сэр Макс
Ну чтож)) Тогда приходите, если кому занеможется ^_^ Буду еще и ветеринаром)))

0

586

Помощь,я думаю,всё-таки будет уместна.Вы,как я знаю,травница?Так что буду у вас оптовым покупателем.

0

587

сэр Макс
Я лекарь)) ну и травница, да)) Будем покупать друг у друга XDDD

0

588

сэр Макс
Я лекарь)) ну и травница, да)) Будем покупать друг у друга XDDD

0

589

Колбобрызг - крайне трудолюбивое существо.Терпеть не может грязь,и потому вычищает всё для блеска,используя специально приспособленные для этого лапки и особую жидкость,выделяемую железами.Выглядит так:
http://i077.radikal.ru/1001/e5/983256661168.jpg

0

590

Замётано.Только я животных за деньги не продаю.Я подбираю им хозяина,который им подойдёт,а с хозяина-что может:услуга,совет,дружба..

0

591

сэр Макс
Яяяясно Оо

0

592

Прошу прощения,но я вынужден удалиться.У меня дома хуб не кормлен.Тем более Антиша,скорей всего,сегодня уже не придёт

0

593

сэр Макс
мда... Ну давай, пока.

0

594

Кха о_о

0

595

Koto
ага Оо

0

596

Alai Seilur написал(а):

Он обычно толкает "сказочки" про то, "Как много бухла было в субботу, и как я(в смысле он) чудом дошел до дома, не встретив ни одного мента". Или про то, "Как я(в смысле - он) в тапочках и халате в 25 градусный мороз гулял по городу с собакой".

:rofl: А еще?

`Antisha` написал(а):

Ну,флудильщики,здравэ будьте

При-ивет!

Alai Seilur написал(а):

ВК, Кристиан, Тень... Очен-но тоже интересные персонажи. Может, затащить? - я вот о чем

А затащи, кстати...

сэр Макс написал(а):

*удивлённо*А почему ты вспомнила именно это из моих имён?

Ну, раз мы говорим о К*****ии...

Koto написал(а):

она маскируется xD но она почти всегда здесь xD

*хнычет* Верни мне сестрену! И вообще, я из-за нее, понимаешь, в таверне не отписываюсь, жду ее, а она, видите ли, маскируется!

0

597

Фурия написал(а):

*хнычет* Верни мне сестрену! И вообще, я из-за нее, понимаешь, в таверне не отписываюсь, жду ее, а она, видите ли, маскируется!

xD ладно, я у нее спрашивал, она сказала, что ближе к часу зайдет V ^ ^

0

598

вызывали?  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/28.gif

0

599

сэр Макс
могу предложить в твою коллекцию одного симпоТИШного зверька:
http://zhurnal.lib.ru/img/s/shatt_i_a/0006-1/mne_snilasx.jpg

0

600

*пришла* Здраааасти)

0


Вы здесь » +В мире снов+ » Флуд » Флуд #1 - в честь того, что мы есть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно