+В мире снов+

Объявление


Произошедшие события:
Игра идет активным ходом, сюжет развивается все стремительнее. Хранители, вместо того, чтобы следить за порядком, выясняют отношения друг с другом. Впрочем, все заканчивается достаточно хорошо. К беседе с хранителями присоединяется заместитель Верховного ангела Камио. Между тем, В Мире появляется новый... ммм... усопший, которого тут же находит местный лекарь Наара. Сюжет обещает развиться еще более интересным способом =З
____________

Время и погода:

Месяц: январь

Время: [12:00-16:00]

Погода: облачно, -17*
____________
Дополнительно:
Рейтинг игры: NC 21
[разрешено все хЗ]

Партнеры:
***

Игра началась и идет активным ходом. Миру снов требуются: Верховный Ангел, Верховный Демон, гильдия магов и нотариус. Для справки обращаться к любому администратору, находящемуся в онлайне.

_______

Требуется пиар-агент. Каждый рекламщик получит в качестве премии уникальный цвет ника и соответствующую иконку в профиль =)

Наш сайт в ТОПе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +В мире снов+ » Флуд » Флуд#2- в честь хентая и прочих радостей ^ ^


Флуд#2- в честь хентая и прочих радостей ^ ^

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

`Antisha` написал(а):

Чего грустный такой?

Снедает меня печаль-кручинушка...Да такова она, паскуда, змея подколодная, что ни пером описать да на гитаре не обыграть...

0

92

Alai Seilur написал(а):

Снедает меня печаль-кручинушка...Да такова она, паскуда, змея подколодная, что ни пером описать да на гитаре не обыграть...

Мдэ....Причину депрессии не выявил?

0

93

`Antisha` написал(а):

Мдэ....хочешь я себе второго перса сделаю.что-то из разряда сзлодеев(а может ещё кого) и поиграем?))

Наара написал(а):

Привет)) А к мисье главному злодею я уже спешу на всех парах xD

|Blair. написал(а):

могу к вам присоединиться ) ибо перс у меня тоже далеко не добрячок, но стоит без дела...

Бог мой *машет ладошкой около лица* я весь горю.. так смущен, столько женского внимания.. скоро буду в малиннике *.*

xD

0

94

mr. Kahomo написал(а):

скоро буду в малиннике *.*

Кыш! Это моя должность. По умолчанию.

`Antisha` написал(а):

Мдэ....Причину депрессии не выявил?

Вдохновение ушло, сделав ручкой нецензурный жест.

0

95

mr. Kahomo
пшел отписываться где-нибудь *фыркнула*
Я жду ^ ^

0

96

`Antisha` написал(а):

Ну мы итак в "Какодел?" не играем XD

Ну, если притащится куда-нить в таверну - он самый и будет))

0

97

mr. Kahomo написал(а):

Бог мой *машет ладошкой около лица* я весь горю.. так смущен, столько женского внимания.. скоро буду в малиннике *.*
xD

Заведёшь себе гарем?XD

Наара написал(а):

Ну, если притащится куда-нить в таверну - он самый и будет))

Почему этого?Она же не мобудет играть типо: *робко*О...здравствуйте как дела?Что делаете?Я вас не стесню? и т.п. Х)

Alai Seilur написал(а):

Кыш! Это моя должность. По умолчанию.

Ах ты эгоист эдакий,умей делиться XD

Alai Seilur написал(а):

Вдохновение ушло, сделав ручкой нецензурный жест.

Да не волновайся ты,возвернётся оно)))

0

98

`Antisha` написал(а):

здравствуйте как дела?Что делаете?Я вас не стесню? и т.п. Х)

Это не то. Надо с грохотом завалиться в помещение, растолкать всех, сесть на стол и закинуть ноги в чью-нить тарелку. "Какодела" не будет - будет мордобой.

`Antisha` написал(а):

Ах ты эгоист эдакий,умей делиться XD

Я столько лет, столько лет отвоевывал себе это место, как приходит какой-то злодей с нечищеными ногтями и пихает меня, чтоб я потеснился?!

`Antisha` написал(а):

Да не волновайся ты,возвернётся оно)))

Ага. держу карман шире и оттопыриваю уши для спагетти.

0

99

Alai Seilur написал(а):

Кыш! Это моя должность. По умолчанию.

Но-но) Монополист xD

Наара написал(а):

mr. Kahomo
пшел отписываться где-нибудь *фыркнула*
Я жду ^ ^

Уже) малая площадь)

`Antisha` написал(а):

Заведёшь себе гарем?XD

Нет, что вы? Я? Фи.. возможно)

0

100

Alai Seilur написал(а):

нечищеными ногтями

Хо-хо! У меня не только чистые ногти, но и зубы, и волосы и все остальное) Так что не стоит разводить тут враки о моей нечистоплотности)

0

101

mr. Kahomo написал(а):

Но-но) Монополист xD

Что вы, сударь. Всего лишь собственник.

mr. Kahomo написал(а):

Нет, что вы? Я? Фи.. возможно)

Это не комильфо, но тогда я буду вынужден вызвать вас на дуэль.

0

102

mr. Kahomo написал(а):

Хо-хо! У меня не только чистые ногти, но и зубы, и волосы и все остальное) Так что не стоит разводить тут враки о моей нечистоплотности)

Плевать Алаю на твои зубы - Алай с тобой целоваться не будет. А если у тебя чистые ногти, то ты не злодей. Или ты просто в перчатках?

0

103

Alai Seilur написал(а):

Что вы, сударь. Всего лишь собственник.

Вот-вот, мисье) Стоит тогда просто распределить границы влияния) а не хватать все себе.

Alai Seilur написал(а):

Это не комильфо, но тогда я буду вынужден вызвать вас на дуэль.

*гнусно просмеялся* как пожелаете)

0

104

Alai Seilur написал(а):

Я столько лет, столько лет отвоевывал себе это место, как приходит какой-то злодей с нечищеными ногтями и пихает меня, чтоб я потеснился?!

На то он и злодей  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/34.gif  а вот про ногти ты загнул

Alai Seilur написал(а):

Это не то. Надо с грохотом завалиться в помещение, растолкать всех, сесть на стол и закинуть ноги в чью-нить тарелку. "Какодела" не будет - будет мордобой.

Вот и я о чём XD

Alai Seilur написал(а):

Ага. держу карман шире и оттопыриваю уши для спагетти.

Груб как всегда....Всё,решено,пойду в гарем Кахомо,он хоть вежливый XDDD

mr. Kahomo написал(а):

Нет, что вы? Я? Фи.. возможно)

Ничего,тебе можно XD Ты всё таки злодей  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/28.gif

0

105

Alai Seilur написал(а):

Плевать Алаю на твои зубы - Алай с тобой целоваться не будет. А если у тебя чистые ногти, то ты не злодей. Или ты просто в перчатках?

Слава богу) А то я уж подумал, что вы.. гм, впрочем! Я в перчатках *снимает одну* Вас официально али как?

0

106

`Antisha` написал(а):

Ничего,тебе можно XD Ты всё таки злодей

предательница.... Змея, пригревшаяся на моей груди... о, как ты могла?!

`Antisha` написал(а):

Груб как всегда....Всё,решено,пойду в гарем Кахомо,он хоть вежливый

Я вежлив. Я вежлив до той крайней степени, когда вежливость переходит в изысканное хамство.

0

107

`Antisha` написал(а):

Ничего,тебе можно XD Ты всё таки злодей

Да, именно так) Я доктор профессор патрик х)

0

108

mr. Kahomo написал(а):

Слава богу) А то я уж подумал, что вы.. гм, впрочем! Я в перчатках *снимает одну* Вас официально али как?

Или, мой недорогой недруг. И ничего кроме или. Итак, низкочтимый Сир, позвольте пригласить вас в таверну для разрешения некоторых вопросов личностного плана. С вашей стороны будет оченно нехорошо угрожать демиургу, практически неуязвимому нат своей арене. Попрошу это учесть.

0

109

Alai Seilur написал(а):

Или, мой недорогой недруг. И ничего кроме или. Итак, низкочтимый Сир, позвольте пригласить вас в таверну для разрешения некоторых вопросов личностного плана. С вашей стороны будет оченно нехорошо угрожать демиургу, практически неуязвимому нат своей арене. Попрошу это учесть.

Так. становись в очередь XD Первой его мучаю я, а тебе, если от него что-нибудь останется, могу подкинуть яд XD

0

110

всем трррям!

0

111

Alai Seilur написал(а):

Или, мой недорогой недруг. И ничего кроме или. Итак, низкочтимый Сир, позвольте пригласить вас в таверну для разрешения некоторых вопросов личностного плана. С вашей стороны будет оченно нехорошо угрожать демиургу, практически неуязвимому нат своей арене. Попрошу это учесть.

Лучше вы к нам) Буду я тащиться к вам? Нет, и не подумаю, не милейший враг) Предлагаю свести все дело на природе - хоть ветер сдует тот запах, который вот уже какое время обитает вокруг вас, нетлимый вы мой)  А насчет всемогущества.. кажется оно запрещено в здешних краях. И мне все же кажется, вы мне по зубам будете, как собственно и наоборот. Будет весело и очень хорошей мне разминкой послужит наше общение с вами)

0

112

Kyoko
Приветик)
mr. Kahomo
Пост. Мало, правда. Не обессудь ^ ^

0

113

Alai Seilur написал(а):

предательница.... Змея, пригревшаяся на моей груди... о, как ты могла?!

Надо же как пафосно *качает головой* Тем более греться на твоей груди я и не думала У тебя Фурька есть,любвеобильный ты наш

Alai Seilur написал(а):

Я вежлив. Я вежлив до той крайней степени, когда вежливость переходит в изысканное хамство.

-_-" ты груб

mr. Kahomo написал(а):

Да, именно так) Я доктор профессор патрик х)

XDИнтересно,ты Наару на свою сторону перетянешь?)

0

114

Наара написал(а):

Так. становись в очередь XD Первой его мучаю я, а тебе, если от него что-нибудь останется, могу подкинуть яд XD

Ах так? Дьявольские сети вокруг меня овела... женщина! Что ж, я это предполагал. Что так оно и будет.

0

115

Kyoko написал(а):

всем трррям!

Приветик! *заговорщиским шёпотом*тут мальчишки ссорятся! XD

0

116

Наара написал(а):

Пост. Мало, правда. Не обессудь ^ ^

Ничего)

`Antisha` написал(а):

XDИнтересно,ты Наару на свою сторону перетянешь?)

Постараюсь.. а если нет, то меня сие огорчит сильно, да.

Засим откланяюсь писать пост)

0

117

mr. Kahomo написал(а):

Ах так? Дьявольские сети вокруг меня овела... женщина! Что ж, я это предполагал. Что так оно и будет.

*коварно улыбается* Вам тоже предоставлен большой выбор ядов и отрав, напоминаю)

0

118

mr. Kahomo написал(а):

Постараюсь.. а если нет, то меня сие огорчит сильно, да.

Игра становится всё интересней! XD

mr. Kahomo написал(а):

Засим откланяюсь писать пост)

Уря *_*

0

119

Наара написал(а):

Приветик)

*тискает, тискает и еще раз тискает* О, Ваше Величество...

`Antisha` написал(а):

Приветик! *заговорщиским шёпотом*тут мальчишки ссорятся! XD

*мигом достала поп-корн и удаляется на зрительские места* удачи им)

0

120

mr. Kahomo написал(а):

Лучше вы к нам) Буду я тащиться к вам? Нет, и не подумаю, не милейший враг) Предлагаю свести все дело на природе - хоть ветер сдует тот запах, который вот уже какое время обитает вокруг вас, нетлимый вы мой)  А насчет всемогущества.. кажется оно запрещено в здешних краях. И мне все же кажется, вы мне по зубам будете, как собственно и наоборот. Будет весело и очень хорошей мне разминкой послужит наше общение с вами)

Запрещено, не спорю. А вот неуязвимость демиурга вполне обоснована. И с чего бы Сейлур должен к вам тащиться? Позвольте указать вам ваше место, гость - коврик под лестницей. На большее вы можете и не рассчитывать. Если вы прогневаете Творцов, то на вас всегда будут опрокидываться ведра с кислотой, под ногами оказываться скользкие лужи, под задницу из весьма мирной лавочки будут выскакивать гвозди... Так ли вы хотите конфликта, противнейший?

`Antisha` написал(а):

Надо же как пафосно *качает головой* Тем более греться на твоей груди я и не думала У тебя Фурька есть,любвеобильный ты наш

Моя кисонька здесь почти ничего не пишет... А на груди ты у меня грелась.

0


Вы здесь » +В мире снов+ » Флуд » Флуд#2- в честь хентая и прочих радостей ^ ^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно