+В мире снов+

Объявление


Произошедшие события:
Игра идет активным ходом, сюжет развивается все стремительнее. Хранители, вместо того, чтобы следить за порядком, выясняют отношения друг с другом. Впрочем, все заканчивается достаточно хорошо. К беседе с хранителями присоединяется заместитель Верховного ангела Камио. Между тем, В Мире появляется новый... ммм... усопший, которого тут же находит местный лекарь Наара. Сюжет обещает развиться еще более интересным способом =З
____________

Время и погода:

Месяц: январь

Время: [12:00-16:00]

Погода: облачно, -17*
____________
Дополнительно:
Рейтинг игры: NC 21
[разрешено все хЗ]

Партнеры:
***

Игра началась и идет активным ходом. Миру снов требуются: Верховный Ангел, Верховный Демон, гильдия магов и нотариус. Для справки обращаться к любому администратору, находящемуся в онлайне.

_______

Требуется пиар-агент. Каждый рекламщик получит в качестве премии уникальный цвет ника и соответствующую иконку в профиль =)

Наш сайт в ТОПе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +В мире снов+ » Южные владения - Л'Аст-ир » Таверна


Таверна

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Полутемное помещение с обилием запахов и звуков. Десяток грубо сколоченных столов и неопределенное количество прилагаемых к ним стульев. На стенах висят тупые обломки сабель и рваные полотнища неизвестных штандартов.  За стойкой - немолодой вислоусый трактирщик с длинным седым чубом на затылке. Его имя неизвестно, а прозвище простое - Атаман. По залу снуют 2 его дочери-подавальщицы - румяные крепкие смешливые девки: Тамка и Ряшка.

0

2

Лёгкой походкой, словно летя, она вошла в зал... Ага! Щас! Она, то есть Таошу, вошла очень даже звучно. Начнём с того что дверь не просто открылась, а чуть не слетела с петель. Так как Тао личность известная, не кто не удивился такому яростному появлению девушки. -Опять с кем-то подралась!-ухмыльнулся Атаман. -Заткнись и налей чего ни будь!-рявкнула в ответ Шу. Демонесса действительно подралась. Не просто не сошлись характерами, а новички наглые пошли. Видите ли, пройти ему мешала. -Сам бы обошёл, урод!-оскалилась она. -Однако ж симпатичный!-демонесса поймала себя на странном влечении. Наверное на неё влияет долгое время без нормальных людей. Мозг атрофируется. Наконец Атаман принёс странный напиток неопределённого состава фиолетового цвета. На первый взгляд он мок бы показать мерзким и отвратительным, а на самом деле очень даже вкусный и съедобный. Когда девушка наконец допила его, она огляделась. Как обычно, таверна полна. Хилые и жалкие, сильные и завораживающие. Девушки и мужчины и даже дети. Что они тут делают. Ищут тех, к которым смогут прибиться и жить пока не очнутся. А если не очнутся? Умрут. Когда они умрут, всё закончится и они исчезнут. Как и все. Встречаются даже маленькие, которым по четыре года, становится жалко. -Сжечь и быть свободными... Наверное об этом мечтает каждый в этом унылом мире. Но к сожалению это не возможно. Пока люди видят сны, мир будет существовать.

0

3

Алай почти бесшумно просочился в переполненный зал, едва не схлопотав дверью по лбу от весьма ретивой посетительницы. Да уж, ну и народец пошел, совсем никакого уважения к чему бы то ни было. Улыбнулся подбежавшей Тамке:
-Привет, зеленоглазая. Чего нового расскажешь?
- Ой! - сразу зарделась девушка от пронзительного взгляда оборотня. - Господин Носферату...Ничего нового не случилось, только вчера опять драка была, точно убило бы кого-нибудь, если бы  асса Лерт не усыпил  этих бугаев, а то они уже собирались кидаться лавками, а дерево для мебели вовсе не казенное...А вы хотите есть. - оборвала себя Тамка и уперла пухловатые ручки в бока. - Посмотрите-ка на этого господина, а? Голодом себя морит! Ряшка! - позвала она младшую сестру. - Сгоняй к батьке, скажи, что Разноглазый пришел!
Атаман и так все слышал, поэтому кивнул Ряшке, чтоб не бегала зря.
- Лерт, говоришь... - потер подбородок Алай. - Ох, не сидится старику на месте!
- И ничего он не старик! - попыталась возразить Тамка, но сразу смущенно прикрыла подолом фартука губы и убежала. Алай же усмехнулся и подсел за стол к нервно пьющей фиолетовый коктейль девушке.
- Не возражаете. - полуутвердительно проговорил Сейлур, опускаясь на стул.

0

4

- Не возражаете. - полуутвердительно проговорил Сейлур, опускаясь на стул.
-А есть смысл отвечать. - безинтереса ответила Тао.
Она повела свои жёлтым глазом в сторону парня. У него были такие же разноцветные галаза как и у Таошу. Тогда девушка развернулась обсалютно. Оценивающий взгляд пал на разноглазого. Дабы не тармозить то что должно было случится в скрором времина - знакомство Шу произнесла-Таошу, а ты кто?-спросила дамочка. О да. Говорить не в попад она умела, так сказать, проффесионально.
Сам незнакомец показался девушке очень привлекательным. Непонятно что, словно заворажило девушку. Но что именно? Незнает даже сама Таошка.
-Припёрся, понравился и что дальше?-задала сама себе девушка.
Настроение было неахти, некоторые части тела болели после бойни, но ныть Тао не позволяла гордость. Так всегда. Гордость не позволяет сказать "плохо", скромность сказать "отлично", приходится мямлить "нормально"! О как это примитивно!
-Если сейчас начнёт приставать, двину!-решила Шу и мило улыбнулась!

Отредактировано .|TaoShu|. (2009-12-31 22:23:00)

0

5

Судя по всему сегодня в таверне был вечер посетителей, не успели слабонервные опомниться после появления явно не знающей слова покой очаровательной, но опасной демонессы и вошедшего почти что следом оборотня-демиурга Алая, как дверь снова открылась и внутрь проскочила еще одна хранительница этого мира, известная под именем Фурия. Девушка замерла у входа, подбоченилась и высокомерно оглядела присутствующих здесь. Заметив знакомое лицо, она приветливо махнула рукой Алаю. Хм... с какой-то демоницей молоденькой сидит. Ох уж этот Алай, вечно ему неймется! усмехнувшись, подумала Фурия. Они с Алаем были знакомы уже не одну сотню лет, поэтому успели изучить повадки друг друга досконально. Интересно, это его новая очередная пассия или наш сердцеед только что с ней познакомился? подумала хранительница. Ну что ж... не буду им мешать, пожалуй Фурия уселась на другой свободный столик, подозвала бармена и заказала себе легкий завтрак в виде небольшого дикого кролика. Бармен с опаской покосился на хищную кошачью улыбку посетительницы и скрылся выполнять заказ. Фурия поудобнее откинулась на стуле и задумалась, чуть прищурив при этом глаза с вертикальными зрачками.

0

6

-Таошу, а ты кто?-спросила дамочка.
-Алай. Алай Сейлур, оборотень. - Алай не имел привычки утаивать свою расу после того, как один не в меру впечатлительный человек пытался открыть охоту на демиурга. Глупый...был.
Дамочка кокетливо блестнула уважающим взглядом. "А она не промах!" - заметил Носферату. Краем глаза он углядел милую Фурию, вошедшую в зал таверны. Она критически осмотрела его, Таошу, и, явно сделав какие-то выводы, села за соседний стол.
- давно здесь? В Мире? - осведомился Алай у демонессы. Тамка, покачивая крутыми бедрами, подошла и поставила перед ним пиалу, до краем наполненную восхитительно пахнущим куриным бульоном. От этого запаха желудок оборотня взбесился и громко заявил, что пора бы уже прекратить издевательство над собой. Сейлур покраснел до кончиков своих пушистых ушей. Дочь трактирщика и заступница ассы Лерта хихикнула и удалилась.Фурия пристально посматривала на друга со своего места. Демонесса откровенно скалилась. "Ну не умею я нравиться девушкам!" - обреченно подумал парень и сделал глоток.

0

7

офф:не хрена себе молоденькая! на 8 лет старше Алая.
Посетители то и м дело оглядывались на дверь, встречая взглядом столь яркие личности. На их месте каждый бы оглянулся, а то мало ли что. Отвернёшься, а тебе сзади нож в спину, вот и придёт конец проживания в этом унылом мире. -Интересно, а уход отсюда для человека праздник или горе...-задалась девушка риторическим вопросом. Не смотря на то, что думать о смысле жизни Таошу не любила думать о смысле жизни, такие вопросы появлялись довольно часто. 
-Алай. Алай Сейлур, оборотень.
-Ну, а я демон!-улыбнулась Шу. Назвать это улыбкой было бы сложно, так как в ней читалось издевательство.
- давно здесь? В Мире? - осведомился Алай у демонессы.
-Года два!-задумчиво ответила девушка-А ты?-подозрительно перевела взгляд на Алая Таошу. Разноцветные глаза слегка сверкали манией любопытства. Однако оборотень сам напросился. Нефиг было лезть. Теперь, пока Тао не узнает о нём всё - не отстанет!
Когда парню подали заказ, его желудок довольно громко заявил о желании смести содержимое пиалы, на что Шу лишь ухмыльнулась.
Сама она заказала пирожное и медленно начала его есть.

0

8

-Года два!-задумчиво ответила девушка-А ты?-подозрительно перевела взгляд на Алая Таошу.
- Я? Около ста тридцати кругов. В годах это будет более тысячи. Время-то здесь совсем иное. - Алай прищелкнул пальцами и отхлебнул еще ароматнейшего бульона. - У меня нет своего тела в каком либо другом мире, я полностью существую в этом. - за этим изречением последовала клыкастая насмешливая улыбка. - Что для вас сон, для меня - реальность.
Сейлур замолчал и несколько отстраненно уставился на медленно поглощающую пирожное демоницу. Потом перевел взгляд на свою пиалу и поводил по её краю пальцем. Стекло петь отказалось, не издав ни единого звука. Ряшка принесла вина.

0

9

оф: ты старше на восемь лет? 0_о А зачем тебе парень с такой разницей в возрасте?
Фурия периодически поглядывала на друга, раздумывая, стоит ли подходит к нему или все же случай не из тех. Как будто из ниоткуда появился, как соткался из тумана, официант, подавая принесенный заказ. Как просили, ваш кролик, - официант поставил перед ней блюдо, откровенно разглядывая при этом фигуру хранительницы. Извращенец - с какой-то усталостью подумала полукошка, недовольно дернув в сторону хвостом. Официант вздрогнул от этого жеста, не сулившего ничего хорошего. Краем глаза Фурия заметила ехидную ухмылку Алая, отлично знавшего все перепады ее настроения, и слегка заинтересованный взгляд той самой красавицы-демоницы. Надо учиться сдерживать себя, - здраво рассудила Ри, через силу улыбнувшись официанту. Благодарю

0

10

В помещение тенью проскользнуло рыжее звереподобное существо, напоминающее получеловека-полулисицу. Существо принюхалось. Чуткий звериный нос различил сразу несколько знакомых запахов, причем один из них был родственным. Рыжая скользнула к столику, за которым сидела белоснежная полукошка, и грациозно приземлилась напротив.
-Скучаешь? - полуулыбнулась-полуоскалилась лисица, и тут же, проследив за взглядом сестры, заметила за соседним столом Алая и незнакомую девушку. Желтые глаза сверкнули недобрым блеском - что-то в этой девушке было не так...
"Демон?.."

0

11

День "Открытых дверей" в Атаманской таверне продолжался, не успел народ допить своё пиво и доесть свинную отбивную, как дверь вновь распахнулась явив народу, улыбающуюся во все тридцать два, Тишку.  Окинув беглым взглядом помещение и заметив знакомые лица, девушка направилась к ближайшему столику:
- Приветик,как настроение? - поприветствовала она сестрёнок по крови,подсев к девушка.
- Алай нашёл очередную подружку? - Ти кивнула в сторону барной стойки "С каких пор он интересуется демонессами?Хотя.. его дело"

0

12

- У меня нет своего тела в каком либо другом мире, я полностью существую в этом.
-И ты этим доволен!-сделала заключение Шу.
Её не интересовало что ответит Алаи. На лице красовалось безразличие и пофегизм. Как обычно.
В таверну приходило всё больше народа и за одним из столов собралось три девушки экстравагантных рас. Все они смотрели на Алаи и Таошу и о чём то шептались. Демонессе это не понравилось. Она недовольно шмыгнула и резко отвернула от них взгляд. Вскоре она доела десерт у собрав вещи направилась к выходу. Проходя мимо стола за которым сидела троица она стрельнула на них глазами что бы запомнить. У Шу хорошая зрительная память. Зачем? На всякий случай.
---потом придумаю куда---

0

13

Алай проводил взглядом дамочку и, взяв в руки пиалу, взгромоздил ноги на стол. "Поразительно непоколебимая особа" - проскользнула мысль в его вихрастой крепколобой башке. Допив бульон, он отхлебнул вина из принесенной подавальщицей бутыли и поудобнее устроился на стуле. Посидев так с полторы минуты, он вздохнул, поскреб щеку и пересел за столик к Хранительницам. Те дружно уставились на него с ядерной смесью пренебрежения и осуждения во взгляде. Алай махнул бутылкой, мол, я тут не причем. И подтвердил жест:
- Ну не думаете ли вы, что я способен пытаться крутить шашни с первой встреченной мной девушкой? Пусть красивой, сильной в магическом плане... Но совершенно незнакомой. Не вы ли знаете меня уже много лет и не вам ли знать меня до мельчайших черт?

0

14

- Приветик,как настроение? - Ти, еще одна хранительница, подошла к столику сестер, грациозно приземлившись рядом. Эльха неопределенно мотнула головой - настроение было весьма средним для обычной жизни рыжей зверюги.
- Алай нашёл очередную подружку? - Темный ангел окинула взглядом соседний столик. Рыжая дернула ухом.
- Похоже на то, - снисходительно улыбнулась лисица, - это в его стиле. Но, почему мне кажется, что она не из наших?
Между тем, "подружке" оборотная явно не понравилось чрезмерное внимание со стороны девушек и она, судя по всему, решила покинуть таверну. Взгляд демонши не на долго задержался на сестрах. Лешка почуяла неладное. 
-Хотя, пока демоны не нападают на тех, к кому мы приставлены в качестве охранников, они не опасны. А с другой стороны, зачем они тогда появляются здесь? - Продолжила Эльха, как ни в чем не бывало разглядывая собеседниц. Между тем, Алай, покинутый Таошу, оказался на опасном расстоянии, благодаря чему мог услышать кажде слово хранительниц. Леш подняла на друга невинные глазки.
- Эмм... привет! - ляпнула рыжая и тут же пожалела об этом.

0

15

-Хотя, пока демоны не нападают на тех, к кому мы приставлены в качестве охранников, они не опасны. А с другой стороны, зачем они тогда появляются здесь? задучиво сказала Эльха,разглядывая собеседниц
-По твоему было бы лучше без них? - Тишка  проводила взглядом прошедшую мимо демонессу,не обратив внимания на раздражение оной, после чего вновь обратилась к подруге - Ну сама подумай,если бы тут не бродила нечисть всякого вида,подвида и типа,то нахиг тогда МЫ сдались этому миру? Всё было бы славно и тихо,жизнь текла бы своим чередом....Разве не скучно?
Тут за их столик плюхнулся Алай и сделав бутылкой,что он держал в руке, жест аля "Я тут не причём"  и  поинтересовался: -Ну не думаете ли вы, что я способен пытаться крутить шашни с первой встреченной мной девушкой? Пусть красивой, сильной в магическом плане... Но совершенно незнакомой. Не вы ли знаете меня уже много лет и не вам ли знать меня до мельчайших черт?
-Вот из-за того что знаем и делаем кое-какие предположения - переключила своё внимание на вновь прибывшего Тишка

0

16

- Однако я открыл для себя много нового о себе. - горько усмехнулся Носферату, покачав головой. Бутылка в его руке покрылась зеленоватым инеем с запахом плесени - признак величайшего разочарования и обиды данного демиурга. Именно в такие моменты могла меняться карта мира, подстраиваясь под настроение и потребности создателей.
- Тогда даже и не буду пытаться изменить это мнение. Все равно не поверят. - закончил он и ушел за стойку к Атаману. Трактирщик громогласно поприветствовал его, сжал до хруста руку и бурно стал рассказывать все, что произошло за последнюю неделю. Сейлур кивал, слушал, но вторым потоком сознания обкатывал в мыслях обиду на Тишу. "Да как она...Как она...Или как это я умудрился заработать себе такую славу. Уйду в пустыню. Там ни им не будет повода для злости, ни мне соблазна."

0

17

Легко, неслышно открылась дверь. В помещение буквально вплыла девушка. Казалось, обернута в какую-то бесформенную белую перьевую накидку. Однако, как только новопришедшая рыжеволосая девушка вошла в помещение, "накидка" развернулась в разные стороны. Ну и конечно, это оказались два огромных белых крыла. Открылся взору настоящий "наряд" девушки. Ну правильно, чего еще ожидать от ангела?
Камио шагнула дальше, вглубь таверны. Здесь было дикое количество запахов, звуков... Все что-то делали, о чем-то разговаривали, менялись новостями, сплетничали. Ряшка и Тамка подобно двум белкам, носились туда-сюда, обслуживая посетителей. Казалось, никто и не заметил появления ангела. Это было делом здесь привычным, ничего особенного. Вон, там сидят хранительницы и демиург, и то особо никто не удивляется. Хе...
Кстати, насчет хранительниц. Мио двинулась к столику, завидев знакомое лицо. Там, как раз за этим самым столиком, сидела подруга. Сюда-то и притащилась лисичка.
- Приветствую. - ваау, прорезался голос. Ну надо же.
Миока следила взглядом зеленых глаз за хранительницами, чуть склонив голову набок, ожидая от них ответа.

Отредактировано Kamio (2010-01-19 21:54:08)

0

18

Однако я открыл для себя много нового о себе. - горько усмехнулся Носферату, покачав головой. -Тогда даже и не буду пытаться изменить это мнение. Все равно не поверят. - демиург отошёл к барной стойке. Тишка страдальчески закатила глаза "Ну вот,обидела...Обычно же он отшучивается,а тут...Что ж с ним творится?"
Приветствую. - к столику подошла красивая девушка,которая цветом волос и зелёными глазками хитро смотрящими на мир,напоминала лисичку
-Приветик - улыбнулась Камио Тишка: Ну что ж,знакомьтесь девочки,Эльха Фурия,это Камио,зам.Высшего Светлого,Мио,это мои кровные сёстры Эльха и Фурия...А сейчас простите...  оставив подруг за столиком,девушка подошла к оборотню,обняла сзади и уткнулась головой в его спину,тот вздрогнул
-Ал...прости,я не хотела обидеть,я ж...любя..

0

19

-Ал...прости,я не хотела обидеть,я ж...любя..
Алай едва не подпрыгнул от прикосновения. Вот, блин, ангелы - их одних почти не чуют оборотни.
- Да ладно. - буркнул он, чувствуя, что колючая обида плавится под теплыми ручками девушки. Он развернулся к ней лицом.  - Но скажи, я что, правда произвожу впечатление....ммм... ветреного и любвеобильного?
Ти удивленно приподняла чудные брови. Потом с некой досадой опустила их. На её лице застыло выражение терпеливого учителя, утомившегося повторять нерадивому ученику какое-либо очевидное правило.

0

20

Да ладно, скажи, я что, правда произвожу впечатление....ммм... ветреного и любвеобильного? Девушка вздохнула,ну не врать же ему?!
-Иногда,да.. -тихо сказала Ти Но ведь мы то знаем,что это не так,верно? ПРосто ты такое существо,которое... - Тишка замялась,не находя нужных слов и беспомощно глянув на Алая виновато улыбнулась,тот неопределённо хмыкнул думая о чём-то своём... Блин...как же с ним сложно и легко одновременно - грустно подумала Анти Ведь наверняка снова обидела...

0

21

Фурия все это время молчала, неспешно расправляясь с едой и время от времени наблюдая за демоницей. Не то, чтобы ей не нравилась эта расса, просто... Фурия югрюмо уставилась на плескавшийся в бокале под ее взглядом напиток. Кого я обманываю?! Просто я с детства привыкла, что мы - неразлучная пятерка хранителей! Я не могу представить, чтобы все происходящее вдруг изменилось, стало серым и невзрачным. Вот сейчас он тут с ней беседует, а я думаю... вдруг нас в скором времени останется лишь четверо? Он будет уделять все свое время ей, а мы? Полукошка взяла бокал обеими руками и сделала глоток, продолжая невеселые мысли. Рано или поздно это должно было случиться, я понимаю, но почему так быстро? Я не готова.Она закрыла глаза и попыталась мыслить логически. Ну чего это я? В самом деле? В конце концов хранителям не запрещают крутить шашни с жителями этого мира! одновременно с этим в голову к Фурии полезли уже совсем грустные мысли Вот и Антиша когда-нибудь уйдет от нас, найдя себе парня, и Веда... И... она с грустью посмотрела на сестру Эльха. Ну почему?! А я что, останусь одна и с грустью буду вспоминать те дни, когда наша пятерка была одним целым?! Хранительница настолько крепко погрузилась в собственные переживания, что вздрогнула, услышав весьма неприятный диалог Алая с Тишей, после которого оборотень отошел от них. И когда он успел вообще сесть к нам за столик? рассеяно подумала Фурия, проводя взглядом оборотня-демиурга. Неожиданно ее взгляд, ставший более-менее осмысленным, остановился на незнакомой ей девушке, судя по крыльям, принадлежащей к рассе ангелов. Причем отнюдь не низших. Эм? удивилась Фурия и чтобы хоть как-то скрыть свое замешательство, сделала еще один глоток. Тиша подошла к Алаю и, обняв того, что-то сказала. Фурия вздохнула с облегчением. Ну, Анти его успокоит! Я надеюсь! Подойти, что ли, к ним? Фурия бросила вопросительный взгляд на полулисицу Эльху. Как думаешь, предоставить их самим себе?

0

22

Камио проследила взглядом за Антишей. Потом ее зеленые глаза остановились на одной из хранительниц. Эммм, это Эльха? Или все же Фурия? Мда... Разобраться бы. Впрочем, она, похоже ничего и не слышала. Мио расправила огромные белые крылья, будто потягиваясь.
- Приветсвую. - еще раз мурлыкнула Камио, теперь обращаясь к "ушастой" хранительнице. - Я Камио, заместитель Высшего Светлого Ангела.
Мио решила представится еще раз, похоже, объяснения Антиши это хранительница не слышала. Ангел откинула назад рыжие волосы. Тут на горизонте нарисовалась Ряшка.
- Привет. - улыбнулась Камио.
- О, Камио! - радушно воскликнула Ряшка. Впрочем, заметно было, что называть заместителя Высшего называть по имени ей не с руки. - Вы так редко заходили последнее время!
- Не получалось. - отмахнулась Камио. тут ее взгляд наткнулся на пытливое выражение лица подавальщицы. Вздохнула. - Черт с тобой, неси чего покрепче.
Ряшка кивнула. - Бать! Рыжая пришла! - двигаясь к прилавку, возвестила она. Атаман кивнул, уже наливая "нечто". Камио отвлеклась от наблюдения за действиями Атамана и снова воззрилась на "ушастую".

0

23

-Иногда,да..  Но ведь мы то знаем,что это не так,верно? Просто ты такое существо,которое...
" Вэк? Вот уж ни за что бы не подумал... Придется на досуге поработать над своим поведением" - подумал Алай, хмыкнув.
- И гмырх со мною. Я стану другим. - сказал он и растянул губы в безбашенной улыбке мечтателя. Глаза при этом смотрели немного устало, что не укрылось от внимания ангелы. Но она предпочла промолчать. Сейлур взял её за руку и подвел к столику, где до сих пор сидели хранительницы. Оборотень еще раз улыбнулся, погладил по плечу Эльху, поцеловал в макушку Фурию и поклонился Мио.

0

24

Камио обратила свой взор на Алая.
- Здравия. - Х-хе, Мио, ты слишком часто здороваешься.
Камио узмыльнулась своей же мысли. Ангел устремила свой взор на Алая.
- Как жизнь? - легко спросила она, ничуть не стесняясь. Она всегда легко общалась, все-таки. Миока сложила белые крылья за спиной. Она всегда гордилась своими роскошными крылами. Она любила их, тем более, они помогали ей летать. А это ведь так здорово. Не успела эта девчонка, все же, привыкнуть за четыре года к всему этому. Какое ребячество, все-таки. - насмешливо подумала про себя Миока, дожидаясь ответа от Алая.

0

25

- Здравия. Как жизнь?
- Здравэ буде, Светлая. Да святится Имя Его, как говорят в определенных кругах, и да прибудет с тобой благословение Его. - При этих словах Носферату прикрыл разноцветные глаза. Потом снова воззрился на ангелу. - А жизнь... Как всегда. Довольно хорошо, хоть волчье-волку... В смысле, каждому свое. - добавил он последнюю фразу после недовольного взгляда Анти. Она не любила, когда демиург говорил замысловато. "Аркадий, не говори красиво!" - всплыла в памяти фраза из давно прочитанного Алаем произведения.

0

26

И гмырх со мною. Я стану другим. - улыбнулся Алай,после чего взяв за руку повёл к столику
Здравия. Как жизнь? - поинтересовалась у подошедшего парня Камио
Здравэ буде, Светлая. Да святится Имя Его, как говорят в определенных кругах, и да прибудет с тобой благословение Его.А жизнь... Как всегда. Довольно хорошо, хоть волчье-волку... В смысле, каждому свое. - был ей ответ Вот ведь любитель длинущих фраз и замысловатых выражений мысленно хмыкнула девушка.кинув на Алая неодобрительный взгляд,тот немного стушевался
Слушай,нахиг тебе меняться,когда мы тебя знаем таким какой ты есть?Разве будет кому-то лучше? чуть поразмыслив телепатировала Анти демиургу. Конечно эта способность забирала слишком мног оэнергии,но в небольших дозах XD использовать её было вполне преемлемо

0

27

-Слушай,нахиг тебе меняться,когда мы тебя знаем таким какой ты есть?Разве будет кому-то лучше?
"Если я стану другим..." - мысленно пропел Сейлур. Действительно... Другим. Перемен, так сказать, требовало его буйное сердце.  Разительных и бесповоротных;круговерти ярких событий и мешанины лиц. Не успел он это продумать как следует - так вздрогнул. Мешанина лиц...Как то это вызвало в памяти неприятные воспоминания, давно не тревожащие демиурга.

0

28

"Если я стану другим..." мысленно пропел Сейлур. на миг его лицо озарилось мечтательной улыбкой,но через мгновение демиург взрогнул "Снова вспомнил?"-девушка с тревогой посмотрела на Алая. Да,я она знала его историю,вся пятёрка знала,потому как в Братии не было никаких секретов друг от друга.
Не думай,об этом,что было того уже не будет.. - телепатировала ангел,но телепатировать пришлось через взявшуюся ниоткуда сильную магнитную волну,поэтому телепатия заняла больше энергии,чем планировалась,даже намного больше,Анти побледнела,но устояла "Чёрт...когда ж я научусь не лезть через грань разумного?"

0

29

Дверь медленно, со скрипом, открылась нараспашку. Присутствющие на мнгновение притихли, глядя на дверь. А в дверях стояла Наара. Ну конечно, так входить может исключительно она. Все, кто здесь был, осознав, что вошла Наара, вернулись к своим разговорам.
Наа окинула взглядом народ, ища взглядом Антишу. Как только она наткнулась взглядом на Антишу, на ее пути выросла Тамка.
- Госпожа Нома! - воскликнула Тамка так, будто ждала ее, как школьник выходной. Наара сделала слабую попытку обойти подавальщицу, но крепкая Тамка перекрыла собой все пути к отступлению. - Госпожа Нома! Батя ждал вас!
- Опять? - угрюмо спросила Наа, мрачно думая о том, что Тамку обойти никак не поулчается.
- Вот ведь тоже напасть! - всплеснула руками подавальщица. Ба-ать! Госпожа Нома пришла-а! - крикнула Тамка через все помещение в сторону барной стойки. Атаман расплылся в чуть льстивой улыбке. Наара, зная, что деваться некуда, прошла к нему. Сокол на плече чуть покачнулся и недовольно нахохлился.
- А вот и вы! Я ведь вас ждал, у меня опять... - сразу заговорил атаман, как только Наара приблизилась к барной стойке.
- Знаю я, опять у тебя спина болит. - ядовито пробормотала Наа.
- Ну вы ж прям ясновидящая! - деланно восхитился подлизывающийся трактирщик. - Так, знаете болит, еле стою...
- Оой, хватит тут свои песни... - отмахнулась Нома, у которой в руке уже поблескивал небольшой стеклянный пузырек с жидкостью, цветом определенно походящую на чай. Трактирщик радостно выхватил из ее руки микстурку.
- Спасаете меня уж который раз! - наконец-то искренно ответил он и смылся куда-то, в подсобные помещения.
Наара снова оглядела зал, кинула взгляд на парнишку и, жестом позвав его за собой, направилась к хранительнице.
- Антиша! - позвала она, приближаясь к нужному столику. - Приветствую вас всех, хранители. Антиша, гость.
Этим самым Наара фактически позвала Тишку "на разговор". Наара чуть отошла от столика и уселась за свободный, дожидаясь Антиши. Птица, от греха подальше, "перепорхнула" на спинку стула Наа, чтобы не раскачиваться так сильно.

Отредактировано Наара (2010-01-22 21:21:20)

0

30

Угадай,кто всё-таки припёрся?Не хочешь прийти поздороваться со старым другом,незабвенная? колоколом раздался в гудящей голове голос Макса Ой-ёёёё....надо бы попросить у этого вершителя научить меня телепатировать с минимальными затратами энергии и без натыкания на магнитные волны - с тоской подумала ангел
Антиша! - раздался слишком знакомый голос
Антиша, гость - сообщила темноволосая девушка и села за соседний столик. Тишка поморщилась Наара в своём репертуаре...Ну почему она не может говорить нормально,а не приказным тоном?! девушка перевела взгляд на парня,с которым вошла целительница Хм..."тёпленький" отметила Ти,следя за тем как парниша озирется по сторонам Видимо нашлась работёнка,но..не сейчас
- Позаботься о нём немного,я скоро вернусь - кинула Анти Нааре и не смотря на удивлённые лица друзей и возмущённое выражение лица Серой ангел вышла из таверни...

------>Зоомастерская или Тристамаркет

0


Вы здесь » +В мире снов+ » Южные владения - Л'Аст-ир » Таверна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно