Имя: Макс
Возраст: 36 лет
Пол и ориентация: мужской пол. С ориентацией сложнее. В своей недлинной, но увлекательной жизни я успел побывать и мужчиной, и женщиной, у меня был роман с женщиной – птицей, с женщиной – отражением и с коллегой – идиотом.. Короче, я сам запутался
Внешность: мои коллеги в Ехо говорят, что самое примечательное – это мои глаза. А именно – они меняют цвет. Иногда это здорово напрягает – никогда не знаю, кто посмотрит на меня из зеркала, из-за чего зеркала не люблю. И не подхожу к ним, поэтому у меня частенько неопрятный вид. В парихмахерскую я собираюсь уже последние четыре года – думаю, так и не дойду, и вы будете лицезреть меня бессовестно патлатым
Характер: главная черта – пофигизм. Но позитивный пофигизм. За словом в карман не полезу, но при незнакомцах жутко стесняюсь, из-за чего хамлю больше обычного. Люблю жить в темпе, однако только тогда, когда сам задаю этот темп. Привязываюсь к местам иногда даже больше, чем к людям. Люблю на досуге создавать миры и навещать созданные кем-либо, люблю зверушек и природу. Отходчивый, в серьёзных ситуациях предпочитаю отшучиваться. Ах да, ещё я очень скромный и вежливый^^
Биография: первые 32 года своей жизни провёл в мире Паука, не подозревая, кто я такой, и не догадываясь, что, кроме моего мира, в котором жители оплетают себя паутиной привязанностей, есть ещё и другие. Потом всё вдруг изменилось – сэр Джуффин Халли перетащил меня в свой мир, мир Стержня, и нанял как своё ночное лицо, дав лестный статус «Смерть на королевской службе». Там много всего произошло, о чём рассказывать слишком долго. Скажу одно – я вынужден был отслужить в том мире некоторое количество времени, дабы рассчитаться со Светланой Мартынчик (это она надоумила Джуффина меня завербовать) – она внимательно следила за моими похождениями и тщательно всё записывала – говорят, в мире Паука она сделала на этом карьеру. А после – меня отпустили на все четыре стороны. Гуляй, Вершитель, твори, навещай друзей – вечность тебе в зубы! Я шастал по мирам, пополняя свою коллекцию впечатлений, друзей и странных существ, увязавшихся за мной.. И тут меня настиг зов Антиши. Она пригласила меня в недавно созданный мир – что ж, довольно мило с её стороны, я давно хотел передохнуть, посидеть немного на месте, да и новорождённые миры – моя слабость. Кроме того, она предложила мне весьма интересную должность – как раз по моим интересам. И вот я здесь! Можете не любить и не жаловать, но поболтать в мой зоопарк заходите
Артефакты: меч короля Мёнина
Раса: вроде человек.. хотя Джуффин говорит, что Вершители – отдельная порода
Магические способности: владение чёрной и белой магией до одиннадцатой ступени, владение истинной магией не знаю насколько, Джуффин не рассказывал о её пределах. Основная сила – власть над пространством

Ну, вот и мой админ-вердикт - ПРИНЯТ. Хаа, я первый успел принять анку Алай Сейлур
Принят, незнакомый знакомец. Можешь с гордостью именовать себя жителем этого мира. а у меня на все рук не хватает! *показывает язык*
Подпись: последовательница одной рок-группы и фанатка ее основателя - белая и пушистая Фурия.

Отредактировано сэр Макс (2010-01-22 01:24:23)