+В мире снов+

Объявление


Произошедшие события:
Игра идет активным ходом, сюжет развивается все стремительнее. Хранители, вместо того, чтобы следить за порядком, выясняют отношения друг с другом. Впрочем, все заканчивается достаточно хорошо. К беседе с хранителями присоединяется заместитель Верховного ангела Камио. Между тем, В Мире появляется новый... ммм... усопший, которого тут же находит местный лекарь Наара. Сюжет обещает развиться еще более интересным способом =З
____________

Время и погода:

Месяц: январь

Время: [12:00-16:00]

Погода: облачно, -17*
____________
Дополнительно:
Рейтинг игры: NC 21
[разрешено все хЗ]

Партнеры:
***

Игра началась и идет активным ходом. Миру снов требуются: Верховный Ангел, Верховный Демон, гильдия магов и нотариус. Для справки обращаться к любому администратору, находящемуся в онлайне.

_______

Требуется пиар-агент. Каждый рекламщик получит в качестве премии уникальный цвет ника и соответствующую иконку в профиль =)

Наш сайт в ТОПе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +В мире снов+ » Принятые анкеты » Вот так то!


Вот так то!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя:
Наблюдатель, Голландский Турист, мистер Кахомо, "Непревзойденный Идиот с Титанической Логикой".

Возраст:
Живет уже стандартный тридцать четвертый год. Выглядит на все двадцать восемь лет. И скорее всего, выглядеть так будет еще несколько поколений, пока ему не наскучит.

Пол и ориентация:
Мужской, паркетный. Ориентация в норме, ходит прямо. А если честно - то скорее гетеро. Я сказал скорее? Хах! Да он смотрит вслед каждой юбке, выделяя обильное слюневыделение) Ну не тавтология ли?)

Внешность:
Молодой человек довольно высокий, но его нельзя назвать "клячей". Его тело можно охарактеризовать как атлетично "скроенное". Глаза темно-карие, все время находятся в прищуренном состоянии, словно парень не доверяет всем и каждому, везде ищет подвох и скрытый смысл. Это лишь отчасти правда.. учитывая его характер - это вовсе неправда. В новых мирах нужно всегда быть осторожным - это факт. Но об этом правиле Кахмомо благополучно забыл, а его лицо - просто продолжило содержать в себе недоверие. На всякий случай.
Глаза почти постоянно смотрят на этот далеко несовершенный мир (а если быть точным, то мирЫ) с какой то помесью особого знания. Будто бы он вновь принялся читать книгу, которую прочел много лет назад.
Брови чуть густые, темные, такого же цвета, что и волосы, а над правым глазом одна бровь встала "домиком", словно кто-то разрезал ее пополам. Лоб не высокий. Его прикрывает небольшая челочка черных, как вороново крыло, волос. Кстати, о волосах - они создают бесподобный, а так же хаосоподобный, или попросту - "творческий" беспорядок и свисают чуть ли не до плеч. Спускаемся вниз - нос прямой, пока что еще целый, что немало важно. На гладкой коже не единого волоска хоть смутно напоминающего бороду. Тонкие, почти женские черты лица. Кожа бледна. Когда парень часто пребывает на теплом солнце кожа краснеет, свидетельствуя о своей тонкости.
Губы так же тонкие и бледно-розовые, словно этот субьект, только что вылез из ледянной воды, либо ему просто холодно. Чаще всего их можно увидеть в состоянии приятной либо презрительной улыбки. Эта улыбка относится не только к слабым оппонентам, но и сильным врагам. Кто может похвастаться особой живучестью, как не Кахомо, выходивший из таких передряг..  Но продолжим о улыбке - улыбка эта хищная, улыбка жестокая, жесткая и циничная. Увидев ее, вы сразу поймете с кем имеете дело и ни о каком "добре" ваши мысли не вспомнят при виде этого человека. С другой стороны, помятуя об артистизме Кахомо, она может быть и довольно милой и приятной, а посему, располагать к себе людей.
Почти идеальный изгиб шеи. Чуть мускулистые плечи. Прямая осанка свидетельствует о гордости и отстранненности персоны, представшей перед нами. Переходим к рукам - легкие царапины, не зажившие шрамы и ожоги - память о многочисленных тренировках и таких же многочисленных неудачах. Небольшая ладонь и несколько длинные "музыкальные" пальцы. О ногах ничего не могу сказать, кроме того, что они в полном порядке и на них имеются по пять пальцем, как и должно быть.

Об одежде: Носит преимущественно удобную для себя одежду, которая подчеркивает его личность - строгие костюмы и плащи. На руках носит белые перчатки, помня о том не респектабельном виде своих кистей. Не обманывайте себя походкой молодого человека. Он носит с собой трость, дабы сделать вид, что хромает. Кахомо и вправду был ранен и эта рана пришлась на ногу, но парень успешно вылечился от этого недуга. Зачем же тогда этот "театр" спросите вы? Дабы смутить потенциальных убийц/воров/прочих злодеев, которые будут видеть в  нем легкую добычу.

Характер:
По аристократически отстраненная натура. Что естественно, не распространяется на хорошеньких дам. Ох, вы не представляете сколько было забавных случаев, когда Кахомо увивался за той или иной девушкой. Последний такой случай, не столько забавный, сколько болезненный, произошел всего год назад - ему подстрелил ногу сумасшедший папаша. И что вы думаете? Кахомо изменился? Не тут то было! Это свидетельствует о том, что он просто не изменчив, не переменчив, и ничему не учится.
Ах да, любит всякий пафос. Получается довольно комично, но.. ему это нравится. Да и народ веселит. Любит заводить друзей в тех или иных мирах. Правда, получается так, что он вскоре их бросает.. но это не важно, не так ли? Кто, как не Наблюдатели, должны понимать, что ничто не вечно? Очень и очень умен. При таком характере это выглядит странно, знаю. Но и весь он странен до невозможности! Любит так же слоенные пирожки с различным вареньем - сходит с ума по ним. Собственно, это распространяется на многие и многие сладости . Правда из общения с девушкой или поедания пирожных выберет, наверно, первое.
А что же он не любит? - спросите вы. Напыщенных типов - первым делом. Хоть он и любит пафос, исходящий от него, но тот принимает комичное выражение. А здесь.. Ну Кахомо просто смеется над ним, вот и все. Второе - темноты. Крайне не любит. Она такая вязкая и не привлекательная. Там ничего не видно и ступить можно в что нибудь нехорошее. Третье - табачного дыма. Будучи убежденным в то, что здоровый образ жизни (спиртное, кстати, входит в рацион Кахомо очень часто) - есть залог здоровья, он его не употребляет и другим не советует. 

Биография:
Самое интересное. Начнем вот с чего - с самой природы Кахомо. Наблюдатели - это особая раса. Они могут контролировать время и пространство.. пускай и в некоторой иной форме, чем мы представляем. По сути, они всемогущи! - скажите вы. Не так, не так. Да, они могут остановить время, повернуть его вспять, быстренько его пронести вперед, но.. не могут ничего изменить в нем. Две-три секунды не в счет. Это позволяет данной расе: а) спрятаться от угрожающей опасности; б) уничтожить непосредственную угрозу, но не субъекта угрозы. Так же существует иной ряд специфических особенностей, но о нем я расскажу ниже.
Наблюдателей крайне мало во всех вселенных, хотя они и размножаются обычным путем, как мы с вами, но чтобы произвести на свет Наблюдателя, нужно два Наблюдателя, а не Наблюдатель и [необходимое вставить]. Вот такая вот простая математика.  А если учесть, что Наблюдателей мало и все они разбросаны по разным мирам/измерениям/планетам.. согласитесь, весьма сложный процесс.
Но Кахомо повезло. По странному стечению обстоятельств, их оказалось двое, приятный вечер, музыка, пара бокалов вина.. кажется, это был Амстердам. И вот он! Появился на свет. Папаша сразу куда-то делся, как и надлежит всем Наблюдателям - вновь устремился в путь. А мать решила его оставить, словно зверюшку, с которой будет нескучно. До пятнадцати лет мальчик рос и не подозревал ни о чем. Научившись грамматике и прочим знаниям, мальчик начал все же замечать странные вещи. Он словно чувствовал, что произойдет далее - кажется, это называется эффектом Дежа-Вю. Уже не понимая, что из всего произошло, а что еще нет, он обратился к матери. Та ему поведала о его происхождении и высказала, что собирается его покинуть.
Вы уже начали задумываться, что же за бред? Что такие за мамаша с папашей у него? Такая тупость. Соглашусь. По нашим меркам. Она показала ему пару эффектных штучек, напоследок сообщив, что будет за ним присматривать. А Кахомо только-только решил что ему наконец-таки повезло.. И все таки повезло. Ее обещание оказалось пустым звуком. Во всяком случае, он не ощущал на себе никакого надзора. Все эти годы, пока путешествовал.. Исследуя миры, парень попал сюда. Более странного мира он еще не видел, но четко осознал, что в принципе он нереален в тех измерениях, в каких побывал. Заключив, что его не существует, он вывел то, что не существует и сам Кахомо. В ближайшее время намерен заниматься идеей отбить в реальный мир и больше не возвращаться сюда.

Артефакты:
Трость без особых возможностей, за исключением ужасающей прочности.

Раса:
Гость а.к.а Наблюдатель.

Магические способности:
Существо времени - Кахомо относится к расе Наблюдателей, то есть временных существ. Они сами состоят из энергии времени, которая течет среди нас и не смеют нарушить законы времени своими прямыми способностями. В основном, чтобы не было непосильно скучно, Наблюдатели странствуют. В этом им помогает пародия на телепортацию - мгновенное перемещение из точки "а" в точку "б". Причем эти точки могут быть как в одном измерении/времени, так и в разных. "Обтекаемость" - вторая способность. С помощью нее Наблюдатели не подвергаются изменчивости времени, а так же невосприимчивы к прямым атакам (телепатия, суггестия, изменение). Но это не значит, что на них нельзя воздействовать физически - огонь, создаваемым магом так же хорошо их подпалит, как подпалил бы простого человека. Третья и заключительная способность - кладовка измерений. С ней Наблюдатель может достать относительно небольшой или средний предмет. Любой. Из любого измерения.

Телекинез - в совершенстве. Резак, манипулирование, левитация - все включено в счет.

Сила, ловкость, акробатика и скорость завышены, по стандартам земных атлетов. А вот выносливость хромает.

Статус:
чуть позже)

Связь с вами:
После принятия в личку админу.

Отредактировано mr. Kahomo (2010-01-25 18:05:00)

0

2

mr. Kahomo написал(а):

Раса:
Наблюдатель.

Это,конечно,интересно и необычно,но...таких у нас несуществует, и насчколько я понимаю вы собираетесь покидать Мир Снов:

mr. Kahomo написал(а):

В ближайшее время намерен заниматься идеей отбить в реальный мир и больше не возвращаться сюда.

ТО в таком случае ваша раса:"Гость",вы согласны?

Идём дальше,ваши способности,слишком завышены,вряд ли если вы попадёте в переделку,у вашего противника будет хоть малейший шанс убить/ранить/пнуть/укусить вас или попросту сбежать,так что просьба - отграничтесь в способностях  и уберите некоторую неуязвимость...

В остальном анкета отличная,и если вы исправите некоторые недочётики,будем рады видеть вас в игре,

С уважением,администрация

0

3

mr. Kahomo написал(а):

После принятия в личку админу.

Кидайте сюда под этим кодом:

Код:
[hide=99999]блаблабла[/hide]

0

4

`Antisha` написал(а):

Это,конечно,интересно и необычно,но...таких у нас несуществует, и насчколько я понимаю вы собираетесь покидать Мир Снов:

Эм, про вампиров так же было ни слова) но они тут есть)
Покидать собирается мой персонаж, а не я) Как автор, мне бы хотелось его держать тут словно в золоченой клетке)

`Antisha` написал(а):

вы согласны?

Смотрим выше и понимаем, что - нет, не согласен)

`Antisha` написал(а):

слишком завышены

Смотрит и удивляется - разве? Даже на фоне остальных персонажей я не выделяюсь чем-то особенным. Невосприимчивость к телепатии и прочему не дает мне возможности выжить после удара кинжала в ночи (или аналога). Это как пример.
И как я писал, остановка времени дается только на несколько секунд. За эти секунды я не смогу никого не убить, просто коротенько перемещусь подальше от самой атаки. Вы забываете, что моими способностями я не могу изменить судьбу и историю:

mr. Kahomo написал(а):

Да, они могут остановить время, повернуть его вспять, быстренько его пронести вперед, но.. не могут ничего изменить в нем.

Следовательно, я не могу убить вас своими способностями как Наблюдателя, ибо это изменить суть истории. А от телекинезом - пожалуйста)

Koto написал(а):

Кидайте сюда под этим кодом:

Лишь главному администратору и лишь в личку) Не беспокойтесь, я соблюду правила)

0

5

mr. Kahomo написал(а):

Эм, про вампиров так же было ни слова) но они тут есть)
Покидать собирается мой персонаж, а не я) Как автор, мне бы хотелось его держать тут словно в золоченой клетке)

Про вампиров слова есть))

mr. Kahomo написал(а):

Смотрим выше и понимаем, что - нет, не согласен)

Зря.....

mr. Kahomo написал(а):

Следовательно, я не могу убить вас своими способностями как Наблюдателя, ибо это изменить суть истории. А от телекинезом - пожалуйста)

Но всё же,я согласен с коллегой,абсолютно владеть способностью нельзя,потому что некуда идти дальше,развиваться..Да и способностей желательно всего ТРИ,а не пять вагонов и тележку)

mr. Kahomo написал(а):

Лишь главному администратору и лишь в личку) Не беспокойтесь, я соблюду правила)

Вы их уже не соблюдаете не заполняя анку ПОЛНОСТЬЮ

0

6

сэр Макс написал(а):

Про вампиров слова есть))

Чтож, пусть гость - мне все равно, моей природы это не нарушит)

сэр Макс написал(а):

Зря.....

Исправлено)

сэр Макс написал(а):

Но всё же,я согласен с коллегой,абсолютно владеть способностью нельзя,потому что некуда идти дальше,развиваться..Да и способностей желательно всего ТРИ,а не пять вагонов и тележку)

А я что-то писал о их уровнях?) Кажется нет.. а насчет вагонов, в вашем скоростном их поболее ^.^ и такие разнообразные. Но хорошо, сделаю вам одолжение, милейший) Малость подправлю их. Чтобы удовлетворить ваше самолюбие)

сэр Макс написал(а):

Вы их уже не соблюдаете не заполняя анку ПОЛНОСТЬЮ

Чья бы.. ах, да. Собственно, я не говорю, что я не дам ICQ. просто мне неприятно, что некоторые типы будут ее знать) Лишние знакомые в контактах мне вредят, и так не могу избавиться от большинства номеров не нужных более чем полностью.

Но могу вам оставить рабочий мейл)

0

7

mr. Kahomo написал(а):

Исправлено)

mr. Kahomo написал(а):

Но хорошо, сделаю вам одолжение, милейший) Малость подправлю их. Чтобы удовлетворить ваше самолюбие)

Спасибо за понимание^^

mr. Kahomo написал(а):

а насчет вагонов, в вашем скоростном их поболее ^.^ и такие разнообразные

Все мои способности описаны подробно в книгах Макса Фрая,ничего нового я не придумывал,и использую далеко не все.

mr. Kahomo написал(а):

Но могу вам оставить рабочий мейл

Было бы очень кстати

0

8

сэр Макс написал(а):

Спасибо за понимание^^

*хихикает*

сэр Макс написал(а):

и использую далеко не все.

*язвительно хихикает*

сэр Макс написал(а):

Было бы очень кстати

Гомэн, уже списался по аське с главным админом)

0

9

Принят, но с одним условием - не переусердсвовать таки со способностями ;)
Приятной игры

0


Вы здесь » +В мире снов+ » Принятые анкеты » Вот так то!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно