+В мире снов+

Объявление


Произошедшие события:
Игра идет активным ходом, сюжет развивается все стремительнее. Хранители, вместо того, чтобы следить за порядком, выясняют отношения друг с другом. Впрочем, все заканчивается достаточно хорошо. К беседе с хранителями присоединяется заместитель Верховного ангела Камио. Между тем, В Мире появляется новый... ммм... усопший, которого тут же находит местный лекарь Наара. Сюжет обещает развиться еще более интересным способом =З
____________

Время и погода:

Месяц: январь

Время: [12:00-16:00]

Погода: облачно, -17*
____________
Дополнительно:
Рейтинг игры: NC 21
[разрешено все хЗ]

Партнеры:
***

Игра началась и идет активным ходом. Миру снов требуются: Верховный Ангел, Верховный Демон, гильдия магов и нотариус. Для справки обращаться к любому администратору, находящемуся в онлайне.

_______

Требуется пиар-агент. Каждый рекламщик получит в качестве премии уникальный цвет ника и соответствующую иконку в профиль =)

Наш сайт в ТОПе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +В мире снов+ » Отношения » .relations


.relations

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Блокнот

`Antisha` - красивая девушка. Ангел, правда с черными крыльями. Я испытываю к ней.. лишь приятные чувство. Хотя и чувствую, что потом будет все намного сложнее. Но вот Тиша чувствует ко мне, наверно, что-то неприятное. Так не может долго продолжаться!

Наара - Нейтральная, да и еще и лекарь. Весьма полезное знакомство. Кроме того, девушка.. этот мир наверно состоит лишь из красивых особо, не так ли? В общем, я испытываю к ней какое-то влечение. Но ее характер, излишня надменность и прочие, отнюдь не положительные качества, убивают это влечение на корню.

Отредактировано mr. Kahomo (2010-01-31 11:36:25)

+1

2

А сам не предлагаешь?)

+1

3

`Antisha` написал(а):

А сам не предлагаешь?)

Изредка..) пока только подпись делал - поэтому и не отписался)

Ты ангел? Мне просто сказали быть за зло.. так что вот так)

+1

4

mr. Kahomo написал(а):

Ты ангел? Мне просто сказали быть за зло.. так что вот так)

Я нестандартный ангел - с чёрными крыльями,поэтому свои же ко мне относятся с подозрением,хоя я по профессии,так сказать Хранитель)
А вот отношения у нас на ролке кто.как захочет,например Алай с демоном в дружбе)
Подпись зачётная

0

5

`Antisha` написал(а):

Подпись зачётная

Спасибо) Правда не я делал ^.^

`Antisha` написал(а):

Я нестандартный ангел - с чёрными крыльями,поэтому свои же ко мне относятся с подозрением,хоя я по профессии,так сказать Хранитель)А вот отношения у нас на ролке кто.как захочет,например Алай с демоном в дружбе)

Хо-хо) это занятно. Ну так как вы девушка *бросил испытывающий взгляд на ангела, еще раз убеждаясь в этом* я не могу не предложить вам симпатии) Может быть даже флирта) Уж такова моя природа - не могу не обделить красивую девушку своим вниманием, да) И будет интересно, если вы будете ко мне испытывать те же чувства, но будете более сдержаны) так сказать тайная симпатия и легкое презрение)

0

6

mr. Kahomo написал(а):

Спасибо) Правда не я делал ^.^

Всё равно зачёт *_*

mr. Kahomo написал(а):

Хо-хо) это занятно. Ну так как вы девушка *бросил испытывающий взгляд на ангела, еще раз убеждаясь в этом* я не могу не предложить вам симпатии) Может быть даже флирта) Уж такова моя природа - не могу не обделить красивую девушку своим вниманием, да) И будет интересно, если вы будете ко мне испытывать те же чувства, но будете более сдержаны) так сказать тайная симпатия и легкое презрение)

Хм...занятное предложеньице,я непротив Х)))

0

7

`Antisha` написал(а):

Хм...занятное предложеньице,я непротив Х)))

прекрасно)

0


Вы здесь » +В мире снов+ » Отношения » .relations


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно